Пьяный турист пытался оседлать крокодила. Выгнанный из паба пьяный турист пробрался в зоопарк, в котором пытался оседлать крокодила.
Когда прошлой ночью на крокодила Фатсо пытался вылезть пьяный гость, животное в свою очередь решило поужинать этим наглецом.
Рассерженный пятиметровый Фатсо повернулся к запоздавшему гостю, барахтавшемуся у него на спине, и укусило его за ногу.
Прибывшие полицейские были сильно удивлены тем, что мужчине удалось сбежать от грозного животного почти невредимым. Ему удалось взобраться на ограду зоопарка, тем самым, обеспечив себе безопасность до прибытия полицейских.
Нарушителя спокойствия отправили в больницу. Власти Австралии решили не разглашать его имени и национальности.
Как утверждает сержант полиции, такие крокодилы как Фатсо, обитающие в соленой воде, всегда очень целеустремленные – никогда не выпускают свою добычу. Бедолаге-туристу просто повезло, что ему удалось выжить после встречи с хищником.
По материалам: vopes.com
