Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Турецкий отель закрыли после вечеринки с участием украинских туристов

Появились подробности скандальной вечеринки с участием украинских туристов, из-за которой пришлось закрыть один из отелей в Турции. О них сообщает украинский портал «Страна.UA».

Инцидент произошёл в городе Манавгата в одном из местных отелей. По словам сотрудницы отеля, туристы из Украины и России, несмотря на ограничения, отмечали в отеле Пасху. Сотрудники отеля, чтобы развеселить гостей, устроили для них раздачу пасхальных яиц. Во время этого мероприятия многие были без масок, как того требуют правила.

В итоге, один из постояльцев оказался сотрудником другого отеля, который тайно заснял эту вечеринку и передал запись властям. Эта новость вызвала бурный резонанс в социальных сетях. Турки начали возмущаться, ведь их выпускают только в аптеки и магазины, а русские устраивают алкогольные вечеринки. Власти приняли решение о закрытии отеля.