Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — «Съедобное кино» теперь крутят в Лондоне

 
 

«Съедобное кино» теперь крутят в Лондоне. Кинотеатр Electric Cinema в Лондоне решил начать демонстрацию «съедобных фильмов». Это новый просмотр картин под названием Edible Cinema.

Для усиления впечатления от кинопросмотра, посетителям кинотеатра предлагают разные лотки под номерами. В них находятся продукты питания, которые необходимо есть в определенные моменты просмотра фильма. Все продукты перекликаются с различными событиями, происходящими в это время на экране.
Первым фильмом, который продемонстрировали со «съедобными спецэффектами», стала драма под названием «Лабиринт Фавна». Билеты на уникальные сеансы продавали за 34 доллара. Изобретатели «съедобного кино» добавляют, что это еще довольно новая концепция, которая требует доработок. Рассказывает ресурс, на котором можно посмотреть каталог фирм. «Edible Cinema» – все еще относительно новая концепция, которая требует дальнейших разработок.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что В Минкультуры рассматриваются предложения по введению персональных и секторальных санкций в области культуры, которые могут быть применены к РФ. В частности, во время заседания Экспертной комиссии, были просмотрены ленты российского производства: фильм "Белая гвардия" "Кинокомпании Нон-Стоп Продакшн", и фильма "Поддубный" "Студия ТРИТЭ".