Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Урале задержали преступников, чуть не убивших ребенка

Двое мужчин сильно избили ребенка и нанесли ему ножевое ранение в шею. Инцидент случился в субботу, десятого мая, днем возле входа в торговый центр в городе Каменске-Уральском. Открыто дело, сообщают СМИ.

Незадолго до происшествия возле торгового комплекса встретились две группы граждан. Между ними произошел конфликт.
Когда мужчины  уже уходили с места происшествия, навстречу им шла женщина со своими детьми — мальчиком девяти лет и его старшим братом. Один из преступников в какой-то момент ударил младшего ребенка по голове, второй – ткнул ножом в шею.
После этого молодые люди спокойно себе пошли дальше. Старший брат пострадавшего успел сфотографировать номер такси, на котором  скрылись злоумышленники.
Раненого ребенка срочно госпитализировали в медучреждение, где ему сделали операцию. Медики утверждают, что состояние пациента еще тяжелое, но его жизнь,  к счастью, вне опасности.