В городе Ялта неизвестные избили Дмитрия Бунецкого, спецкора газеты «Сегодня», и фотографа Сергея Николаева, сообщает восемнадцатого марта издание.
В ведомстве рассказали: «Возвращаясь после съемки, возле гимназии им. Чехова мужчины услышали крики. Чтобы узнать, что там происходит, они подбежали поближе…стояла толпа из восьми человек. Неизвестные набросились на журналистов, повалили на землю и начали избивать». Как отмтеили пострадавшие, их сильно били по лицу и по ребрам.
В результате инцидента сотрудники издания получили ушибы, также у них разбиты лица и выбиты некоторые зубы. Неизвестные отобрали у мужчин паспорта, телефоны, и денежные средства.
Стоит отметить, на территории АРК в последнее время участились случаи избиения украинских журналистов.
