Сегодня утром, 11 марта, примерно в 8:30 на 22 километре автодороги дороги «Кипень-Ропша» в Ломоносовском районе Ленинградской области произошла авария с участием маршрутки, легковушки и рейсового автобуса. В результате ДТП, сообщил представитель сектора связей ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, погиб один человек, ещё трое пострадали.
Очевидцы ДТП рассказали, что водитель «ВАЗ-2112» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршруткой, позже сзади в легковушку врезался автобус.
Водителя «ВАЗа» выбросило через лобовое стекло, от полученных травм он скончался на месте случившегося. Кроме того пострадали трое пассажиров маршрутного микроавтобуса, все они с различными ушибами и переломами госпитализированы.
{youtube}0-1ruXOqjWc{/youtube}
