Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трое школьников пострадали в результате ДТП с маршруткой в Полтаве

Вчера вечером, 10 февраля, примерно в 19:45 на перекрёстке улиц в Полтаве столкнулись маршрутный микроавтобус и легковой автомобиль, в результате чего пострадали три школьника. О происшествии сегодня утром сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Причина столкновения транспортных средств не сообщается. Известно, что на момент аварии в маршрутке находились 12 человек. «С травмами разных степеней тяжести пострадавших (пассажиры микроавтобуса, подростки 1999-2002 г.р.) госпитализировали в больницу», — отмечено в сообщении ведомства.

Отметим, всего за последние сутки, по данным ГСЧС, в Украине произошло 48 ДТП, в результате которых погибли 3 человека.

Напомним, на прошлой недели 12 человек стали жертвами страшной аварии в Сумской области, где столкнулись маршрутка и поезд:
{youtube}5pckXilv8Ho{/youtube}