Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

25 человек стали жертвами серии взрывов в Багдаде

Сегодня, 5 февраля, в центре столицы Ирака, Багдаде, прогремели сразу 4 взрыва, в результате чего, по последним данным, погибли 25 человек. Об этом, ссылаясь на местных правоохранителей, сообщают иностранные информагентства.

В полиции рассказали, что сначала возле здания МИД Ирака в Багдаде взорвались два автомобиля, затем ещё два взрыва прогремели в особо охраняемой «зелёной зоны» — в ресторане и на одной из городских площадей. В результате случившегося погибли 25 человек, несколько десятков пострадали.

Отметим, «зелёная зона» это район в центе Багдада, где расположено много иностранных и правительственных объектов.

Напомним, ранее в «зелёной зоне» в Багдаде также прогремели сразу 4 взрыва, тогда погиб 21 человек, более 50 пострадали:
{youtube}EpFytaZxJE4{/youtube}