Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве погиб таксист, который пытаясь ограбить клиентку, упал с высоты 7 этажа

Вчера утром, 3 февраля, таксист-кавказец, пытаясь ограбить свою 40-летнюю клиентку, сорвался с многоэтажки на Енисейской улице, дом 17, корпус 2, в Москве. Об этом, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщают российские информагентства.

Выяснилось, что 40-летняя жительница Тульской области, которая временно проживает в Москве, возвращаясь из ресторана в съёмную квартиру, остановила частного таксиста, который на автомобиле «Daewoo Nexia» с номерами Тверской области довёз пассажирку по указанному адресу. После этого водитель кавказской внешности попросил у женщины воды, та пригласила его в квартиру, где таксист попытался её ограбить. Женщина начала звонить в полицию, после чего таксист открыл окно квартиры на девятом этаже и начал спускаться вниз, однако в районе седьмого этажа грабитель не удержался и сорвался вниз.

От полученных травм таксист спустя два часа скончался в больнице.