Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Гомелем задержали педофила, выдавшего себя за оперуполномоченного

Гомельские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в насильственных действиях в отношении малолетних детей. Педофил, пишут третьего февраля СМИ, представлялся работников милиции.

Преступление злоумышленник совершил еще тринадцатого января. Дети гуляли вечером возле своего дома, в одном из районов Гомеля. Поблизости остановилось "Жигули". Вышедший из машины гражданин в камуфлированной куртке представился милиционером. Он спросил у детей, почему у них нет фликеров. Дети сели в машину и незнакомец повез их в сторону леса.
По возвращении домой дети рассказали родителям о случившемся. Взрослые обратились в милицию. В числе тех, кто занимался поисками педофила, оказался Александр Ерохов, прапорщик милиции. Силовик вспомнил, что под описание подходит мужчина, который когда-то работал недалеко от его дома. Злоумышленника, отметили в ведомстве, уже задержали.