Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Мариуполе из-за погибшего малыша опросили 400 рожениц

Мариупольские оперативники продолжают искать мать погибшего малыша. На днях СМИ писали, что десятого января жуткой трагедией был шокирован весь город – тело погибшего ребенка нашли в мусорном баке.

В милиции рассказали: «Уже проделана большая работа: проведен поквартирный обход домов, расположенных возле мусорной площадки, где был обнаружен ребенок. Работники милиции опросили порядка четырехсот рожениц, которые должны были родить в январе этого года и состояли на учете в медучреждениях».
Силовики предполагают, что горе-мать родила в домашних условиях. По их словам медработников, роды, вероятно, проходили рано утром десятого января.
Сведения по этому делу оперуполномоченные уже внесли в Единый реестр досудебных расследований. Санкция статьи № 117 УК Украины, отметили в ведомстве, предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет.