Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сотни подростков устроили погром в торговом центре Бруклина

26 декабря более четырехсот подростков ворвались в торговый центр Kings Plaza в районе Бруклин в Нью-Йорке и начали громить все, что попадалось на глаза и под руку, бить стекла, витрины, разбрасывать вещи. Инцидент произошел на следующий день после Рождества, когда во всех торговых центрах США объявлены грандиозные распродажи, сообщили местные СМИ.

 Как сообщила полиция, большинству подростков в районе 15-16 лет, и участники сей злостной акции собрались по интернету посредством Facebook и Twitter. Охранники пытались остановить разбушевавшихся подростков. Только спустя два часа, к семи вечера по местному времени полиции удалось разогнать хулиганов. Причины, по которым подростки устроили погром – неизвестны. Никаких арестов произведено не было.