Неизвестный мужчина устроил в канун Рождества стрельбу в одном из ночных клубов в городе Ирвингтон (штат Нью-Джерси, США). Как рассказали сотрудники местных правоохранительных органов, вследствие инцидента три человека погибли, еще двое получили ранения.
По словам случайных очевидцев, стрельбе предшествовала потасовка возле входа в развлекательное заведение. Всего прозвучало примерно пятнадцать выстрелов. В момент инцидента в клубе находились более ста отдыхающих. Услышав звуки стрельбы, граждане бросились к главному выходу.
Стражам порядка пока не удалось установить личность преступника. Злоумышленнику предположительно, удалось скрыться на машине.
Напомним, тринадцатого декабря этого года в город Енглвуд (штат Колорадо) подросток расстрелял детей из своей школы.
{youtube}p_fXlotHv2Q{/youtube}
