Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Петербурге найдены тела двух инкассаторов, 200 млн не похищены

В Санкт-Петербурге, ночью шестнадцатого декабря, на Дворцовой набережной, в инкассаторском автомобиле были обнаружены тела двоих убитых мужчин. Как сообщает ГУ МВД по региону, примерно в час ночи инкассаторская бригада выехала из банка, а в 2.35 поступило сообщение в полицию, что в инкассаторской машине, которая находится возле дома 26 на Дворцовой набережной, найдены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями.

Это был старший инкассатор и водитель. По предварительным данным, в автомобиле находились еще два человека, которые спали, а также двести миллионов рублей и табельное оружие. Рассматривается версия о внутреннем конфликте между работниками. Причины двойного убийства инкассаторов выясняются.