Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политические страсти: девушка избила возлюбленного

В городе Одесса молодая пара серьезно поссорилась из-за политической ситуации в государстве. Девушка, пишут шестого декабря СМИ, не поняла обеспокоенности своего возлюбленного по поводу ее отъезда на Евромайдан в Киев и в итоге сильно избила его.

По словам пострадавшего парня, он был сильно обеспокоен отъездом любимой на Евромайдан. Когда же девушка вернулась домой, причем не в лучшем расположении духа, молодой человек высказал сомнения в том, что ее присутствие на митинге может понести за собой изменения в политической ситуации Украины.
В ответ на это заявление девушка бросилась на парня, начала бить возлюбленного головой об стол и наносить ему удары по всему телу.
Стоит отметить, пострадавший не собирается подавать заявление в милицию и снимать побои. Мужчина уверен, что это просто еще одна жизненная трудность, и он, как истинный мужчина, должен уладить все сам.