Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда «Форсажа» Пол Уокер был жив еще минуту после аварии — видео,фото

Оглашены результаты вскрытия тела погибшего актера Пола Уокера – звезда «Форсажа» погиб не сразу. Полиция Лос-Анжелеса объявила результаты вскрытия тела Пола Уокера и его друга Роджера Родаса, которые погибли в страшной аварии 1 декабря.

Звезда «Форсажа» скончался от физических травм и сильных ожегов, Родас, который был за рулем – от множественных трам. Пол Уокер после аварии еще какое-то время был жив и фактически сгорел заживо. На полученных кадрах с места аварии с камеры видеонаблюдения видно, как автомобиль врезался изначально в дерево, а затем в фонарный столб. И спустя минуту повалил густой дым. Теоретически выбраться из кабины за это время можно было бы, но судя по искореженному авто, шансов не было. Полицейские считают самой вероятной причиной аварии значительное превышение скорости, в результате чего Родас потерял контроль над управлением «Porshe Carrera».

{youtube}2_2AFNX7qbA{/youtube}