Сегодня, девятнадцатого ноября, ночью на автотрассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» случили две аварии. Как сообщают местные СМИ, к сожалению, не обошлось без жертв.
На 452-м километре автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» съехало в кювет, а потом опрокинулось авто марки «Toyota» из Свердловской области. В результате дорожной аварии пятидесятишестилетний водитель со стажем погиб, его тридцатишестилетний пассажир поранил только кисть.
А на 417-м километре этой же трассы в кювет съехала машина «Daewoo» из Курганской области. Водитель транспортного средства был совсем неопытен – он управлял авто всего один месяц. В результате происшествия сорокапятилетняя пассажирка получила травму головы и перелом ключицы, сообщают сотрудники пресс-службы ГИБДД Тюменской области.
