Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Клиент пытался застрелиться в киевском оружейном магазине

В городе Киев в одном из оружейных магазинов мужчина совершил попытку суицида. Гражданин выстрелил себе в висок, сообщали четвертого ноября СМИ.

Инцидент, рассказал осведомленный источник, случился в тире при магазине, где клиенты имеют возможность попрактиковаться в стрельбе. Стреляя по мишеням, гражданин перезарядил обойму и в какой-то момент выстрелил себе в висок, рассказали оперативники.
Происшествие зафиксировали камеры слежения. Мужчину срочно госпитализировали, в медучреждение, но прогнозы медработников неутешительные.
Оперуполномоченные выясняют подробности данного инцидента. Согласно информации милиционеров, самоубийца был частым посетителем тира. Он приехал в столицу Украины из Донецкой области.
Напомним, двадцать пятого сентября в Винницкой области мужчина во время ссоры за столом ранил своего гостя из ружья, после чего пытался застрелиться.