Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве задержали школьников, избивших прохожего битами

Сегодня, 4 ноября, полиция в Москве задержала двух подростков 15 и 17-летнего возраста, которые подозреваются в жестоком избиении мужчины. Об этом стало известно от пресс-службы московского ГУ МВД России.

Стоит напомнить, что в одно из московских медучреждений 24 октября поступил мужчина 43-летнего возраста с травмами различной степени тяжести. По факту избиения в ОМВД по Лосиноостровскому району возбудили уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровья».

Сотрудниками правоохранительных органов было выяснено, что неподалёку от дома №12 по улице Минусинской группа подростков, одевших респираторы и медицинские маски, жестоко избили мужчину бейсбольной битой.

Правоохранители задержали двух молодых людей 15-ти и 17-ти лет. Полиция продолжает оперативно-розыскные мероприятия по данному делу.

Напомним, ранее двое злоумышленников избили ветерана:

{youtube}7QX1OOGD33A{/youtube}