Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дэвид Бэкхем устроил аварию на автодороге в Беверли-Хиллз

Футболист Дэвид Бекхэм попал в дорожное происшествие в штате Калифорния. Никто, к счастью, не пострадал, но сильные повреждения получили две машины, сообщают 27 октября СМИ, ссылаясь на информацию, предоставленную осведомленным источником.

Инцидент случился в Беверли-Хиллз перед фешенебельным особняком Бекхэма. По данным источника, виновником ДТП стал спортсмен, так как он выезжал на автодорогу, по которой двигалось авто в попутном направлении.
Согласно фотографиям, сделанным папарацци, в результате столкновения у автомобиля футболиста оторвался передний бампер. На заднем сидении  авто Бэкхема, по информации СМИ, находился его четырнадцатилетний сын Бруклин.

У мaшины, которой управляла женщина, разбит бампер, помято крыло, а такжеповреждена фара.

Отметим, ущерб от ДТП не создаст финансовых проблем для спортсмена, ведь доход звезды мадридского "Реала" за последний год превысил двадцать шесть миллионов долларов.