Как сообщают сегодня, 18 октября, белорусские информагентства, в Гомеле вчера около 23:30 на пересечении улиц Каменщикова и Мазурова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, «Форд» и «Пежо», а также пешехода. Об этом стало известно от представителя УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Известно, что автомобиль «Форд Гэлакси» совершал движение на зелёный сигнал светофора, когда сбил 32-летнего пешехода, который переходил дорогу на красный свет в неположенном месте – в нескольких метрах от регулируемого перехода.
Водитель «Форда» попытался свернуть в сторону, не зацепив пешехода, после чего врезался в автомобиль «Пежо 807». Пешеход с травмами был госпитализирован.
Стоит напомнить, что за последние сутки на территории Гомельской области правоохранители зарегистрировали 24 дорожно-транспортных происшествия.
