В Сакском районе стражи порядка расследуют факт пожара в одном из частных домов, в ходе которого погибла семидесятипятилетняя женщина. Оперуполномоченные подозревают психически больного внука погибшей в умышленном поджоге дома, сообщают шестнадцатого октября СМИ.
Сотрудники пресс-службы ГУ МВД Украины в АРК отметили: "Прибывшей на место следственно-оперативной группой было установлено, что огонь в доме мог зажечь двадцатидвухлетний внук погибшей, который состоял на учете в психоневрологическом диспансере".
В милиции уточнили, что сообщение о возгорании поступило к ним пятнадцатого октября примерно в шесть часов утра от сельчанина, который проживает на соседней улице. В половине восьмого утра пожар удалось локализировать, после чего спасатели обнаружили обгоревшее тело пожилой женщины.
Напомним, вчера в Луганской области в деревянном двухэтажном доме сгорели люди.
{youtube}nuIaeSD7Ueg{/youtube}
