Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Красноярске водитель прыгнул в реку, скрываясь с места аварии

В городе Красноярск стражи порядка ищут водителя авто, который прыгнул с моста в реку Енисей. Как сообщили сегодня, шестнадцатого октября, представителям СМИ в МВД по краю, таким образом гражданин пытался скрыться с места аварии.

Утром к сотрудникам дежурной части полка ДПС поступило сообщение о том, что водитель авто марки "Тойота" устроил ДТП с двумя автобусами, а потом сбежал. Один из свидетелей начал преследовать виновника аварии. Он видел, что водитель бросил машину на мосту, потом перелез через ограждение и нырнул в реку.
Оперуполномоченные установили, что авто принадлежит двадцатипятилетнему жителю города Лесосибирска. В данное время оперативники ищут мужчину, патрулируя берег реки, рассказала Ирина Акулова, представитель регионального главка МВД.
Напомним, в Красноярске весной этого года также случилась жуткая авария.

{youtube}-3hcjhRFYrU{/youtube}