Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве почтовый автомобиль обстреляли в ходе дорожного конфликта

В Москве водитель авто марки «Mercedes» в ходе конфликта на автотрассе обстрелял из оружия машину «Почты России», сообщают СМИ в пятницу, четвертого октября, ссылаясь на информацию, предоставленную  сотрудниками пресс-службы ГУ МВД России по городу.

Водитель почтового авто, сообщили в пресс-службе, заявил оперативникам о происшествии. По словам мужчины, на Нежинской улице возле дома №7 водитель «Мерседеса» после конфликта на автотрассе несколько раз выстрелил по машине «Почты России», после чего скрылся.

В полиции пока не стали уточнять,  какой именно почтовой компании принадлежало обстрелянное транспортное средство. Но неофициальные источники рассказали журналистам, что речь идет о минивэне Volkswagen «Почты России».

В результате стрельбы на автодороге, к счастью, никто не пострадал. Стражи порядка сейчас выясняют обстоятельства данного инцидента.