Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве автомобиль «BMW» протаранил остановку, есть пострадавшая

Сегодня, 3 октября, около одиннадцати часов утра возле дома №14 на улице Череповецкой на северо-востоке Москвы водитель автомобиля «BMW» врезался в остановку общественного транспорта. В результате случившегося, сообщила Олеся Грачева, официальный представитель столичного УГИБДД, пострадала женщина, которая с различными травмами была госпитализирована.

В ведомстве отметили, что водитель «BMW» скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, в связи с чем правоохранителями был введён в Москве план «Перехват». По некоторым данным водитель уже задержан. В данный момент сотрудники правоохранительных органов Москвы выясняют все обстоятельства аварии.

Напомним, ранее на Курганской улице на востоке Москвы автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. В результате случившегося погибла женщина, стоявшая на остановке. По некоторым данным водитель потерял управление над транспортным средством:
{youtube}X8oJDuawdhY{/youtube}