Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье кавказцы расстреляли белорусского бизнесмена из-за ДТП

Как сообщают сегодня, 2 октября, российские информагентства, в Балашихе под Москвой трое мужчин кавказской национальности убили белоруса из-за ДТП. Авария с участием Toyota Land Cruiser и Daewoo Nexia произошла на Нижегородском шоссе неподалёку от рынка «Сирень». Преступники скрылись с места происшествия.

В данный момент полиция ведёт усердные поиски кавказцев. По информации от службы связей с общественностью ГУ МВД в Московской области, начался конфликт между водителями, когда пассажир Daewoo выстрелил в водителя внедорожника. По предварительным данным, в Daewoo находились три человека, все они уроженцы Кавказа.

По дороге в больницу пострадавший, 47-летний Василий Мозоль скончался. Поиски преступника ведутся по Москве и всей области.

Напоминаем, ранее в Москве произошло ДТП, которое превратилось в массовую драку с применением травматического оружия и слезоточивого газа:

{youtube}uukAn06gBIM {/youtube}