Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Петербурге легковушка столкнулась с автобусом с детьми, есть пострадавший

Сегодня, 1 октября, в 9:55 возле дома №61 на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга автобус «Volvo», перевозивший около тридцати школьников, столкнулся с автомобилем «Lada Granta». В результате дорожно-транспортного происшествия, сообщил представитель пресс-службы УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пострадал водитель легковушки. 

В ведомстве рассказали, что причина столкновения автобуса и легковушки пока не установлена. На месте происшествия продолжают работать сотрудники правоохранительных органов.

Никто из детей в результате аварии не пострадал, школьники ещё до прибытия наряда ДПС, пересели в другой автобус и уехали.

Напомним, ранее в Вологодской области пассажирский автобус, перевозивший воспитанников санкт-петербургского детского дома, столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли шесть человек, много детей пострадали:
{youtube}I1MiZPSIDJ4{/youtube}