Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Харьковской области обогреватель стал причиной смерти мужчины

В результате пожара, произошедшего вчера, 28 сентября, в частном доме на улице Колхозной, 32/34 в посёлке Манцевка в Великобурлукском районе Харьковской области, погиб мужчина 1955 года рождения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Выяснилось, что пожар в доме 58-летнего мужчины заметили соседи, которые и бросились самостоятельно тушить дом. До приезда спасателей людям удалось самостоятельно справиться с огнём, однако хозяина дома спасти не удалось, мужчина задохнулся угарным газом.

По предварительным данным причиной пожара стало неосторожная эксплуатация электрообогревателя. Оказалось, что мужчина поставил обогреватель слишком близко к постели и уснул.

Напомним, ранее в Харькове обогреватель стал причиной пожара в многоэтажке, тогда пострадала 74-летняя хозяйка квартиры, в которой начался пожар:
{youtube}rxlonbU3jXM{/youtube}