Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Страшная авария с участием маршрутки произошла в Одессе, есть пострадавшие

Сегодня, 29 сентября, во Втором Заливном переулке в Одессе, маршрутка с пассажирами врезалась в столб. В результате аварии, как пишут местные СМИ, ссылаясь на очевидцев происшествия, пострадали несколько пассажиров маршрутки «Одесса-Южный».

Один из очевидцев написал на «Одесском форуме», что столб, в который врезался маршрутный автобус, вошёл в салон транспортного средства почти на 50 сантиметров. По неподтверждённым данным, водитель маршрутки врезался в столб из-за того, что пытался избежать столкновения с впереди стоящими автомобилями «ВАЗ 2106» и «ВАЗ 2115».

О точном числе пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия пока не сообщается. Известно, что на место происшествия прибыло три «скорых», и несколько ещё было в пути.

Напомним, 27 сентября, в Черкасской области 27-летний водитель маршрутки потерял сознание, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и врезалось в дерево, пострадали 16 человек:
{youtube}ExFbkdPI7Ww{/youtube}