Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирске в кювете перевернулся пассажирский автобус

Сегодня, 28 сентября, на Советском шоссе в Новосибирске в кювет съехал автобус, перевозивший 37 пассажиров. В результате аварии никто из пассажиров не пострадал, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области. В ведомстве рассказали, что пассажирский автобус следовал по маршруту «Барнаул-Новосибирск».

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что ДТП произошло по вине водителя грузовика «ГАЗ-66», который, нарушив правила дорожного движения, выехал на шоссе с второстепенной дороги. Для того чтобы избежать столкновения с грузовиком, водитель автобуса съехал в кювет, где потом перевернулся. В результате аварии никто не пострадал.

Напомним, ранее в Новосибирской области пассажирский автобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии тогда погибли пять человек, ещё одиннадцать пострадали:
{youtube}i75gHHusBI8{/youtube}