Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ужасное землетрясение в Пакистане убило 246 человек

Увеличилось число жертв землетрясения магнитудой 7,7 баллов в Пакистане – 246. Ранее было известно о 208 жертвах подземных толчков. Об этом сегодня, 25 сентября, сообщают иностранные информагентства.

Также стало известно о 400 пострадавших от стихийного бедствия жителях. В данный момент местные власти занимаются транспортировкой людей с опасными для жизни ранениями на вертолётах. Их отправляют в Карачи, а также в другие соседний районы.

Эпицентр землетрясения был выявлен на глубине 20 километров в провинции Белуджистан, в шестидесяти шести километрах к северо-востоку от Аварана. В этом городе подземные толчки разрушили не менее трёх домов. В районе бедствия объявлено чрезвычайное положение. На помощь населению отправлены военные подразделения и пограничники. Сегодня планируется задействовать ещё около 700 спасателей, кроме уже находящихся на месте происшествия – 300.

{youtube}GbhMQ6cjX-4{/youtube}