Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

От жуткого наводнения в Таиланде пострадали более 600 тысяч человек

В результате наводнений в Таиланде погибли четыре человека, более 600 тысяч местных жителей пострадали. Об этом сегодня, 24 сентября, ссылаясь на информации предоставленную местными органами по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий, сообщают иностранные СМИ

Сообщается, что наводнения, причиной которых стали продолжительные ливневые дожди, затронули 21 провинцию страны. Из нескольких населённых пунктов властям пришлось эвакуировать население.

Стоит отметить, что согласно прогнозам синоптиков ливни в центральных, северных и восточных районах Таиланда будут продолжаться до субботы, поэтому количество пострадавших от стихии может существенно увеличится.

В данный момент власти страны, для того, чтобы предоставить достаточное количество помощи пострадавшим, проводят оценку масштабов стихийного бедствия.

Напомним, в 2011 году в Таиладне произошли наводнения, которое тогда называли самыми мощными в стране за последние 50лет:
{youtube}79-_adqEIOE{/youtube}