Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ужасное ДТП в Челябинске: под колёсами автокрана погибла женщина

Сегодня, 24 сентября, около девяти часов утра возле дома 10-А по улице Овчинникова в Советском районе Челябинска произошло страшное дорожно-транспортное происшествие: автокран раздавил женщину, которая шла по тротуару. О случившемся СМИ стало известно благодаря информации предоставленной пресс-службой городской Госавтоинспекции.

В ведомстве рассказали, что 39-летний водитель автокрана «МАЗ», выезжая на главную дорогу, зацепил женщину-пешехода, которая шла по тротуару. Водитель грузовика даже не заметил, что 57-летняя женщина оказалась под колёсами его транспортного средства, и спокойно продолжил движение. О случившемся водитель узнал благодаря очевидцам, которые указали мужчине на труп.

Сотрудники ГИБДД отметили, что за последние два года водитель автокрана дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
{youtube}XH47WCYKL9I{/youtube}