Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирской области нашли тело пропавшего мальчика

Двадцать третьего сентября вечером в деревне Баган (Новосибирская область) нашли тело тринадцатилетнего Даниила Ромашка. Тело  мальчика обнаружили в одном из канализационных люков деревни, сообщают сегодня СМИ.

Причину смерти школьника установить уже невозможно, так как  его тело частично скелетировано. По одной из версий, с Даниилом произошло несчастье: он случайно упал  в канализационный люк и погиб.

Напомним, тринадцатилетний Даниил Ромашка пропал двадцать шестого января текущего года в деревне Баган Новосибирской области. До сих пор о местонахождении парня ничего не было известно.

По словам представителей местных  волонтерских организаций, последний раз его видели возле  учебного учреждения №2, где он учился.

Отметим, как показывают исследования, в мире каждый год пропадают без вести примерно восемь миллионов детей, в день —  примерно двадцать две тысячи.

{youtube}nOnq-kxqu3w{/youtube}