Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Турции застрелили гражданку России и сына высокопоставленного военного

 

Россиянка Елена Радчикова погибла в турецкой столице во вторник вечером, 17 сентября. Об этом сообщил Игорь Митяков, пресс-секретарь российского посольства в  турецкой Анкаре.

Вместе с ней также был убит ее приятель, гражданин Турции.

Митяков рассказал, что турецкие компетентные органы информировали посольство РФ о гибели гражданки России Елены Радчиковой, 1987 г.р. в Анкаре. Она погибла вместе Гёктугом Демирарсланом, с гражданином Турции. Сейчас посольство принимает все возможные меры по поиску родных российской гражданки.  

Стало известно, что Демирарслан и Радчикова были убиты тогда, когда выходили из своего дома, который находится в центре Анкары. Неизвестный выстрелил в людей  их из помпового ружья и тут же скрылся на машине.

Уточняется, что убитый Демирарслан являлся сыном генерал-майора Хасана Хюсейна Демирарслана, занимающего пост начальника отдела кадров ВВС Турции. В качестве одной из вероятных версий покушения рассматривается деятельность высокопоставленного военного.

{youtube}UkKiNv-tQm0{/youtube}