Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Число погибших в крупном ДТП в Бурятии выросло до семи

 

В Бурятии количество жертв смертельного ДТП с участием грузовика и пассажирского микроавтобуса, произошедшего вчера в Тункинском районе , уже возросло до семи.

В среду вечером скончалась женщина  в больнице районного центра Кырен. Об этом рассказали представители Сибирского регионального центра МЧС.

Вчера в 22:30 по местному времени вертолетом Ми-8 санитарной авиации трое пострадавших в этой аварии были доставлены в лечебные учреждения Улан-Удэ из Тункинского района. В 20:15 по Москве  два автомобиля, принадлежащих Территориальному центру медицины катастроф, приехали в Тункинскую центральную райбольницу для доставки еще 2-х пострадавших.

Авария с участием автомобиля "Истана" и «КАМАЗа»  произошла 18 сентября днем на 104 км. автотрассы А-161 в Тункинском районе в Бурятии. В результате этого ДТП погибли на месте 6 человек и еще 10 человек пострадали. Все участники аварии  были тут же доставлены в центральную райбольницу поселка  Кырен, где тем же  вечером скончалась еще одна участника аварии.

{youtube}uiIbQTPBs4A{/youtube}