Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Нижнем Новгороде узбек-нелегал ранил двух правоохранителей

Сегодня, 17 сентября, около 12:00 по московскому времени, в здании железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде 31-летний уроженец Узбекистана напал на двух полицейский. В результате нападения, сообщают российские информагентства, ссылаясь на данные приволжского следственного управления на транспорте СКР, двое правоохранителей госпитализированы с ножевыми ранениями.

Выяснилось, что полицейские остановили узбека для проверки документов и оказалось, что мужчина находится на территории РФ нелегально. В связи с этим полицейские вызвали сотрудников УФМС, однако нелегал попробовал сбежать при этом ранил правоохранителей ножом. В результате случившегося оба полицейских госпитализированы. Их жизни, по оценке медиков, вне опасности.

Злоумышленника удалось оперативно задержать. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранителям удалось задержать пятерых узбеков, которые убивали и грабили россиянок:
{youtube}MU-l1289xp4{/youtube}