Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В результате падения легкомоторного самолёта в Нижегородской области погибли два человека

Сегодня, 14 сентября, в населённом пункте Хабарское Богородского района Нижегородской области упал легкомоторный самолёт. В результате падения воздушного судна, которое произошло в 13:50 по московскому времени, погибли два человека. О происшествии стало известно благодаря предоставленной информации пресс-службы МЧС России.

В сообщении пресс-службы ведомства отмечается, что причина падения частного легкомоторного самолёта пока не установлена. Известно, что на земле жертв и разрушений в результате крушение воздушного судна нет.

В данный момент на месте происшествия продолжают работать спасатели и правоохранители, которые выясняют все причины и обстоятельства катастрофы.

Напомним, ранее в США небольшой легкомоторный самолёт Cessna-177 среди ночи рухнул прямо на жилой трёхэтажный дом. В результате аварии пострадали два человека, которые отделались лёгкими травмами:
{youtube}ZQpk1VQ5S9M{/youtube}