Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Московском метро задержаны украинцы, перевозившие яд

Сегодня, 14 сентября, московская полиция на станции «Кунцевская» задержала двух украинцев, у которых изъяли ядовитые вещества. Они стали первыми задержанными рейда по декриминализации столичного метро. Об этом сообщают российские СМИ.

Кроме запрещённых веществ, у мигрантов нашли при себе устройство для распыления яда, а также противогазы. Правоохранители доставили украинцев в отделение, где они дали показания. По словам задержанных, они работают на фирму, которая занимается ликвидацией насекомых в московских офисах и квартирах. В данный момент стражи порядка проверяют данную версию.

Стоит напомнить, что правоохранители начали декриминализацию московского метрополитена. Особое внимание будет уделяться борьбе с подделкой различных документов, пресечению торговли наркотическими веществами, противодействию нелегальной миграции, а также вопросам этнической преступности.

Напоминаем, что ранее московские полицейские проводили декриминализацию столичных рынков:
{youtube}uZ-N_YBqJ3w{/youtube}