Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Артемовске горела шахта, пропал один горняк

В городе Артемовск на шахте «Артема» 11 сентября случился пожар, в результате которого в медучреждение госпитализировали одного горняка, двести восемь горняков  смогли подняться на поверхность самостоятельно,  судьба еще одного рабочего пока остается неизвестной. Об этом двенадцатого сентября сообщили журналистам сотрудники пресс-службы ДСНС.

 В ведомстве рассказали: «…одиннадцатого сентября в городе Артемовск Перевальского района на шахте «Артема» на горизонте шестисот метров произошел пожар, в результате которого пострадал один горняк, который госпитализирован в больницу. В  два часа дня двести восемь горняков самостоятельно поднялись на поверхность….судьба одного горняка остается неизвестной».

По информации осведомленного источника, работу шахты временно приостановили. Пропавшего горняка активно ищут сотрудники спецслужб.

{youtube}b0KapiHVRIE{/youtube}