Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве в автомобиле «Infiniti» жестоко зарезана женщина

Правоохранительные органы Москвы обнаружили изрезанное тело женщины в иномарке на преображенской площади. Известно, что в понедельник, 9 сентября, в указанном месте владелец «Opel Astra» выглянул в окно, так как услышал сигнализацию. Он увидел автомобиль «Infiniti», врезавшийся в его «Opel». После этого он спустился и обнаружил в иномарке мёртвую женщину, вероятно виновницу ДТП. Об этом сообщают сегодня, 10 сентября, российские информагентства.

Полиция без сомнений рассматривает версию предумышленного убийства, так как на теле женщины были обнаружены 17 ножевых ранений. Проверив все улики, правоохранители пришли к выводу, что холоднокровное убийство совершил пассажир, сидящий рядом с водителем. По данным полиции, ножевые ранения женщине были нанесены за несколько мгновений до ДТП. После этого, убийца скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, ранее в Донецкой области мужчина спрятал труп в автомобиле:
{youtube}D6YRKJZSNv4{/youtube}