Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NYP: бывший «Мистер Вселенная» борется за свою жизнь после прыжка в окно

31-летний австралийский актер и бодибилдер Калум фон Могер на прошлой неделе выпал из окна второго этажа.

Он наиболее известен по роли Арнольда Шварценеггера в кинофильме 2018 года «Больше» (см. кадр из фильма).

Как сообщает издание Generation Iron, Могер прошлой осенью значительно повредил позвоночник и 6 мая перенес серьезную операцию.

Его приятель Ник Тригилли, бодибилдер и ютубер, рассказал, что трехкратный победитель конкурса «Мистер Вселенная» после падения из окна все еще находится в больнице в состоянии искусственной комы. Тригилли утверждает, что Могер в момент инцидента находился под воздействием наркотиков.

NYP: бывший «Мистер Вселенная» борется за свою жизнь после прыжка в окно

Превратности судьбы

Согласно австралийским СМИ, Могер, у которого 3,2 млн подписчиков в Instagram (запрещен в России), получил большое количество порезов от стекла.

Тригилли сообщил в ролике на своем ютуб-канале: «Калум попал в трудное положение… Я надеюсь, что для него это будет самым дном, и он сможет вернуться к нормальной жизни».

Источники сообщают, что Могера недавно выгнали из дома его семьи в Австралии. В эмоциональном посте, опубликованном на прошлой неделе в «Инстаграм» (запрещен в России), бодибилдер заявил: «У каждого есть прошлое. Мы все прошли через трудные времена. Признаюсь, я много раз ошибался.

«Но я не хочу зацикливаться на негативных мыслях о прошлом. Все, что меня волнует – то, что я учусь на своих ошибках и становлюсь лучше».

«Положительные достижения, которых я добился в своей жизни, намного перевешивают неудачи, которые у меня были на этом пути».

«Все, о чем я могу просить, это о вашем прощении, чтобы я мог снова двигаться вперед по правильному пути».

Его поклонники поспешили отправить сообщения в поддержку, узнав о травме Могера.

Так один из них написал: «Молюсь за тебя, мужик. Ты был моим первым вдохновением в фитнесе, и я надеюсь, что ты переживешь эти трудные времена».