Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Масштабная авария на Кубани: пассажирский автобус столкнулся с тремя легковушками и КамАЗом

Сегодня, 9 сентября, около 20.00 мск на трассе М29 в Павловском районе Краснодарского края произошла масштабная авария, пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Ростов – Мостовская», столкнулся с тремя легковушками и КамАЗом. По информации предоставленной представителем Южного регионального центра МЧС РФ, в результате те ДТП погиб один человек, ещё четыре пострадали.

По предварительным данным виновником ДТП является водитель автомобиля ВАЗ-21099, который, по неустановленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом, груженным железобетонными сваями. В результате столкновения грузовик занесло и раскрутило, и он ударил сначала автомобиль «Ford Focus», а затем пассажирский автобус.

В результате аварии погиб 56-летний пассажир автобуса, ещё четыре человека пострадали. Двое из пострадавших госпитализированы.

Напомним, ранее в результате страшной аварии Павловском районе погибли три человека, в том числе двое детей:
{youtube}-1m8aQxWDUg{/youtube}