Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Задержаны налетчики, ограбившие ювелирный магазин в Николаеве

Стражи порядка задержали преступников, которые  ограбили ювелирный магазин в Николаеве. Об этом в пятницу, шестого сентября, сообщили сотрудники пресс-службы УМВД Украины в Николаевской области.

В ведомстве отметили, двадцатидвухлетних жителей города Николаев, которых подозревают в причастности к совершению ограбления, оперативники задержали в порядке статьи № 208 УПК Украины.  Преступники, как выяснилось, тщательно готовились к ограблению.

Стоит напомнить,  пятого сентября,  к оперуполномоченным  поступил сигнал о срабатывании в ювелирном магазине в Корабельном районе города  «тревожной кнопки» .

Милиционеры  всего через несколько минут прибыли по указанному адресу. Хозяйка торгового здания объяснила, что в какой-то момент в помещении вошли два молодых человека. Они, угрожая оружием, забрали с прилавка ювелирные изделия и скрылись.

{youtube}_GQu_LrYq4o{/youtube}