Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сети появилось видео ДТП, где авто милиции протаранило три машины

В интернете недавно опубликовали видеозапись дорожной аварии в городе Днепропетровск, во время которой  машина «УАЗ», в салоне которой находились работники патрульно-постовой службы милиции, выехала на полосу встречного движения. Она разбила три машины. Авария, как стало известно, случилась  во вторник, третьего сентября, примерно в семь часов вечера.

В этом ДТП, по данным ведомства, пострадали  пять человек, среди них – двое сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, свидетели дорожного происшествия рассказали, что автомобиль стражей порядка на очень большой скорости двигался по проспекту «Правды».

Неожиданно машина выехала на встречную полосу и, протаранив две иномарки, перевернулась. Также авто милиции придавило собой «ВАЗ».

{youtube}gUF9ShMHm80{/youtube}