Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Минске женщина упала в глубокий колодец

Вчера, двадцать седьмого августа, примерно в половине десятого вечера на дне канализационного десятиметрового колодца в Минске нашли женщину, она была в сознании. В ходе разбирательства оперативники установили, что возвращаясь с работы, гражданка упала в открытый канализационный люк, сообщают МЧСники.

О том, что в колодце находится молодая женщина, сотрудникам спасательных служб сообщил один из врачей станции скорой медицинской помощи. Через пять минут на место  инцидента прибыли работники МЧС.

Женщину доставали при помощи альпинистского снаряжения. Сейчас минчанка находится в  лечебном учреждении. У нее врачи обнаружили легкую черепно-мозговую травму и закрытые переломы обеих ног.

Это, отметили стражи порядка,  не первый случай, когда граждане проваливаются в канализационные люки. К примеру, зимой 2009 двухлетний мальчик провалился в колодец прямо на глазах у своих родителей.