Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Троллейбус провалился под землю в Херсоне

Как сообщили сотрудники пресс-службы мэрии города Херсон, сегодня, двадцать седьмого августа, утром на улице Лавренева, возле дома №5 случился провал дорожного покрытия. В яму колесом провалился троллейбус, который следовал по маршруту №9. Выехать из провала самостоятельно водитель транспортного средства не смог.

Как сообщает портал http://3339090.kz/oborudovanie_dlia_podogreva_betona.html , троллейбус сотрудникам спецслужб удалось вытянуть без поломок, но все расширяющаяся зона провала затруднила движение потока транспорта – возникли большие пробки.

В сообщении мэрии города указывается, что во время происшествия, к счастью, никто не пострадал.

Представители пресс-службы отметили, что в месте образования ямы рабочие недавно провели работы по замене участка уличной водопроводной магистрали. Потом асфальтобетонное покрытие дороги восстановили.

Напомним, в городе Одесса трамвай, следовавший по седьмому маршруту, сошел с рельсов, а потом врезался в столб. Об этом двадцать первого августа сообщили сотрудники сектора связей с общественностью Главуправления МВД Украины в Одесской области.

Как стало известно, дорожное происшествие случилось сегодня примерно в половине девятого утра в районе Лузановки. Во время движения, по данным ведомства, вагон сошел с рельс и потом нахал на железобетонную опору.

В результате аварии, сообщили сотрудники правоохранительных органов, телесные повреждения получила шестидесятипятилетняя пассажирка. Пострадавшую гражданку с диагнозом «ушиб грудной клетки» доставили в лечебное учреждение.

Причины аварии сотрудники спецслужб выяснят в ходе авто-технической экспертизы.

Напомним, в Тамбове примерно два месяца назад автобус провалился в разлом.

{youtube}vP3yUjJ4HLk{/youtube}