Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Самаре двое мужчин избили ребенка у школы

В Самаре на территории школы двое мужчин избили пятиклассника. Инцидент произошел 12 января.

Мальчик вышел из школы после уроков, но домой попасть не смог. На улице его поджидали 20-летний молодой человек со своим отцом. Они оказались родственниками ученика этой же школы, который накануне «забил ему стрелку».

Мужчины затащили подростка за угол школы и жестоко избили. Они повалили его на землю и начали пинать. По словам врачей травмпункта, от серьезных травм мальчика спас только пуховик. Никто не заступился за ребенка, так как никого из взрослых рядом не было.

По рассказам одноклассников, между пострадавшим и одноклассником, чьи родственники его избили, был конфликт. Одноклассник обозвал мать одного из учеников непристойным словом. Пострадавший потребовал от него извинений, но обидчик так и не стал извиняться.

Администрация школы, в которой произошел инцидент, начала проверку. Кроме того, к расследованию происшествия подключены правоохранительные органы.