Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гражданин объяснил убийство главы села охотой на ворону

Жителя Калужской области оперативники задержали по подозрению в убийстве Надежды Гавриличевой, главы села Сильково Перемышльского района. Об этом в воскресенье, двадцать пятого августа, сообщается на сайте СК РФ.

Гавриличеву, по данным ведомства, убили двадцатого августа, когда она ехала на работу на скутере. В деревне Верхние Подгоричи женщина в какой-то момент упала после громкого хлопка. Гражданка умерла на месте от огнестрельного ранения.

Задержанный, сорокадвухлетний житель деревни Верхние Подгоричи, сообщил о том, что в день убийства он целился в ворону. Когда преступник  увидел, что после выстрела на землю упала женщин, он, испугавшись, скрылся.

Задержанный настаивает на том, отметили в полиции, что речь идет о смертельном ранении человека по неосторожности. Но следователи, говорится в сообщении, относится к этой версии критически. Они считают, что это умышленное убийство.