Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Газель» попала в ДТП под Тулой, пострадали 10 граждан

Десять граждан получили различные травмы в результате дорожного происшествия, которое случилось сегодня, двадцать четвертого августа, на 201 километре автодороги «Крым» в Тульской области, сообщали в пресс-службе управления МВД России по региону.

Сообщение об аварии поступило в ведомство примерно в половине восьмого утра. В данное время стражи порядка установили, что водитель  «Газели» по неустановленным, пока, причинам не справился с управлением. Транспортное средство съехало в кювет.

В полиции отметили: «В результате ДТП десять человек получили телесные повреждения, двое из них госпитализированы».

Источник рассказал о том, что «Газель» везла рабочих кондитерской фабрики в Тулу. По версии оперативников, причиной ДТП стало то, что водитель уснул за рулем авто.

Еще одна авария случилась в субботу в Иркутской области. По данным оперуполномоченных, водитель автобуса, в салоне которого находились граждане, уснул за рулем — авто улетело в кювет.